月間スケジュール
- :SG
- :G1
- :G2
- :G3
- :オールレディース
- :ヴィーナスシリーズ
- :ルーキーシリーズ
- :マスターズリーグ
- :一般
関東地区
ボート レース場 | 25 土 | 26 日 | 27 月 | 28 火 | 1 水 | 2 木 | 3 金 | 4 土 | 5 日 | 6 月 | 7 火 | 8 水 | 9 木 | 10 金 | 11 土 | 12 日 | 13 月 | 14 火 | 15 水 | 16 木 | 17 金 | 18 土 | 19 日 | 20 月 | 21 火 | 22 水 | 23 木 | 24 金 | 25 土 | 26 日 | 27 月 | 28 火 | 29 水 | 30 木 | 31 金 | 1 土 | 2 日 | 3 月 | 4 火 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第29回桐生タイムス杯 | 第17回埼玉新聞社杯 | みどり市発足17周年記念市議会議長杯 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本命バトル祭・ニッカン・コム杯 | eプリントサービス杯 | 第11回シニアVSヤング・夕刊フジ オレンジカップ | サンスポZBAT!杯 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第21回日本モーターボート選手会会長賞 | 3支部ガチ対決in江戸川・第23回日本財団会長杯 | 第22回日刊ゲンダイ杯 | 第22回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DMM.com杯 | 第58回ボートレースクラシック | 第19回日本トーターカップ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第29回神奈川新聞社賞 | ウェイキーカップ開設68周年記念 | 多摩川巧者決定戦!第18回澤乃井カップ |
東海地区
ボート レース場 | 25 土 | 26 日 | 27 月 | 28 火 | 1 水 | 2 木 | 3 金 | 4 土 | 5 日 | 6 月 | 7 火 | 8 水 | 9 木 | 10 金 | 11 土 | 12 日 | 13 月 | 14 火 | 15 水 | 16 木 | 17 金 | 18 土 | 19 日 | 20 月 | 21 火 | 22 水 | 23 木 | 24 金 | 25 土 | 26 日 | 27 月 | 28 火 | 29 水 | 30 木 | 31 金 | 1 土 | 2 日 | 3 月 | 4 火 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
薄暮だョ!第5回B級名人大集合 マクール杯 | 浜松商工会議所会頭杯 | DaiichiーTVファイティングカップ | BTS富士おやま8周年記念 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ | マンスリーBOATRACE杯争奪戦 | ガマゴリうどん杯争奪 ALガマの女王決定戦 | 日本財団会長杯争奪戦 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第4回サンゴくんカップ | スポーツニッポン杯争奪第39回英傑戦 | トランスワードトロフィー2023 | ボートピア川崎開設記念競走 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
マンスリーBOATRACE杯 | スポーツ報知ビクトリーカップ | 津PR最終戦BTS養老開設6周年記念よーたんカップ |
近畿地区
ボート レース場 | 25 土 | 26 日 | 27 月 | 28 火 | 1 水 | 2 木 | 3 金 | 4 土 | 5 日 | 6 月 | 7 火 | 8 水 | 9 木 | 10 金 | 11 土 | 12 日 | 13 月 | 14 火 | 15 水 | 16 木 | 17 金 | 18 土 | 19 日 | 20 月 | 21 火 | 22 水 | 23 木 | 24 金 | 25 土 | 26 日 | 27 月 | 28 火 | 29 水 | 30 木 | 31 金 | 1 土 | 2 日 | 3 月 | 4 火 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新東通信杯 | 第25回日本財団会長杯水仙花賞 | 坂井市制17周年記念 | 開設69周年記念 北陸艇王決戦 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第66回結核予防事業協賛 秩父宮妃記念杯 | 報知新聞社杯争奪 第45回びわこ王座決定戦 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
東京大阪福岡三都市対抗 アクアコンシェルジュカップ | ボートピア梅田開設16周年記念競走 | 第15回森下仁丹杯争奪戦 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
スカパー!・JLC杯 尼崎ルーキーシリーズ第3戦 | BTS京丹後開設7周年記念競走 | 再建尼崎城4周年記念 尼崎城サクラ満開杯 |
中国・四国地区
ボート レース場 | 25 土 | 26 日 | 27 月 | 28 火 | 1 水 | 2 木 | 3 金 | 4 土 | 5 日 | 6 月 | 7 火 | 8 水 | 9 木 | 10 金 | 11 土 | 12 日 | 13 月 | 14 火 | 15 水 | 16 木 | 17 金 | 18 土 | 19 日 | 20 月 | 21 火 | 22 水 | 23 木 | 24 金 | 25 土 | 26 日 | 27 月 | 28 火 | 29 水 | 30 木 | 31 金 | 1 土 | 2 日 | 3 月 | 4 火 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大阪王将徳島4店舗合同企画 餃子の日杯競走 | 第20回オロナミンCカップ競走 | 鳴門巧者決定戦競走 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第32回 JR四国ワープ杯競走 | BTSまるがめ開設36周年記念 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
サンケイスポーツ杯 | 備南競艇事業組合47周年記念競走 | ヴィーナスシリーズ第24戦第12回クラリスカップ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
九スポプレゼンツ13代目ヘビー級王決定戦 | 第3回週刊大衆杯 | ルーキーシリーズ第6戦第8回スカパー!・JLC杯 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
マクール杯争奪徳山ヴィーナスシリーズ第22戦 | 防長交通杯争奪戦 | 中日スポーツ杯争奪戦 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
西日本スポーツ杯 | ヴィーナスシリーズ第23戦北九州下関フェニックス杯 | 山口シネマ杯 | COME ON!FM CUP |
九州地区
ボート レース場 | 25 土 | 26 日 | 27 月 | 28 火 | 1 水 | 2 木 | 3 金 | 4 土 | 5 日 | 6 月 | 7 火 | 8 水 | 9 木 | 10 金 | 11 土 | 12 日 | 13 月 | 14 火 | 15 水 | 16 木 | 17 金 | 18 土 | 19 日 | 20 月 | 21 火 | 22 水 | 23 木 | 24 金 | 25 土 | 26 日 | 27 月 | 28 火 | 29 水 | 30 木 | 31 金 | 1 土 | 2 日 | 3 月 | 4 火 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
公営レーシングプレス杯 | ルーキーシリーズ第4戦 植木通彦フェニックスカップ | トータルプロデュースカップ | ニッカン・コム杯 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設70周年記念 | BTS勝山開設29周年記念 | 第18回アサヒビールカップ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
福岡県知事杯争奪 福岡都市圏開設33周年記念競走 | オールレディース LOVE FM福岡なでしこカップ | ルーキーシリーズ第5戦 スカパー!・JLC杯 | 九州プロレス杯 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
第7回楽天銀行杯 | スプリングモーニングバトル | 西日本スポーツ杯 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
男女W優勝戦 マンスリーボートレースカップ | BOATBoyCUP | デイリースポーツ杯 | 開設70周年記念 海の王者決定戦 |
- 情報に関しましては、主催者発表のものとご照合ください。