トピックス
- 09/01 SG第65回ボートレースメモリアル(大村)は毒島誠選手(4238)が優勝いたしました
- 08/30 第65回ボートレースメモリアル 地上波テレビ/ラジオ中継情報更新!
- 08/26 「BOAT RACE ビッグレース現場レポート」で第65回ボートレースメモリアルの情報を更新中!
- 08/23 第65回ボートレースメモリアルのスペシャルページをアップ
- 08/16 第65回ボートレースメモリアル 場間場外発売日程
- 07/30 第65回ボートレースメモリアル(大村)の出場選手繰り上がりについて
- 07/18 第65回ボートレースメモリアル ドリーム戦出場選手発表
- 07/16 第65回ボートレースメモリアル(大村)の出場選手繰り上がりについて
- 06/24 第65回ボートレースメモリアル(大村)の出場選手繰り上がりについて
- 06/03 第65回ボートレースメモリアル出場選手決定
レース | 3連勝単式 | 2連勝単式 | 備考 | ||
---|---|---|---|---|---|
組合わせ | 払戻金 | 組合わせ | 払戻金 | ||
1R |
3
-1
-5
|
¥5,210 |
3
-1
|
¥1,640 | |
2R |
1
-5
-2
|
¥2,850 |
1
-5
|
¥1,210 | |
3R |
1
-2
-3
|
¥1,400 |
1
-2
|
¥600 | |
4R |
1
-2
-3
|
¥980 |
1
-2
|
¥430 | |
5R |
1
-3
-4
|
¥1,140 |
1
-3
|
¥300 | |
6R |
1
-2
-4
|
¥650 |
1
-2
|
¥300 | |
7R |
3
-5
-1
|
¥2,290 |
3
-5
|
¥640 | |
8R |
1
-2
-4
|
¥1,290 |
1
-2
|
¥420 | |
9R |
1
-4
-6
|
¥4,520 |
1
-4
|
¥680 | |
10R |
1
-2
-3
|
¥970 |
1
-2
|
¥300 | |
11R |
3
-1
-5
|
¥6,190 |
3
-1
|
¥1,620 | |
12R |
1
-6
-2
|
¥7,870 |
1
-6
|
¥2,590 |
レース | 種別 | 着順 | 決まり手 | 備考 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | まくり差し | |
3
桑原 悠
|
1
山口 剛
|
5
平本 真之
|
2
寺田 祥
|
4
田村 隆信
|
6
茅原 悠紀
|
||||
2R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
仲谷 颯仁
|
5
原田 幸哉
|
2
瓜生 正義
|
6
石渡 鉄兵
|
3
中田 竜太
|
4
笠原 亮
|
||||
3R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
重成 一人
|
2
山田 祐也
|
3
石野 貴之
|
4
羽野 直也
|
6
片岡 雅裕
|
5
遠藤 エミ
|
||||
4R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
守田 俊介
|
2
山田 康二
|
3
馬場 貴也
|
4
大峯 豊
|
5
松井 繁
|
6
魚谷 智之
|
||||
5R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
前本 泰和
|
3
茅原 悠紀
|
4
長田 頼宗
|
2
濱野谷 憲吾
|
5
菊地 孝平
|
6
西山 貴浩
|
||||
6R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
中野 次郎
|
2
吉川 元浩
|
4
瓜生 正義
|
5
山口 剛
|
6
柳沢 一
|
3
今村 豊
|
||||
7R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | まくり差し | |
3
峰 竜太
|
5
重成 一人
|
1
山崎 智也
|
6
池田 浩二
|
2
小野 生奈
|
4
寺田 祥
|
||||
8R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
太田 和美
|
2
遠藤 エミ
|
4
萩原 秀人
|
5
篠崎 元志
|
3
深川 真二
|
6
田村 隆信
|
||||
9R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
石野 貴之
|
4
山田 康二
|
6
篠崎 仁志
|
2
赤岩 善生
|
5
若林 将
|
3
原田 幸哉
|
||||
10R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
桐生 順平
|
2
中村 亮太
|
3
前本 泰和
|
4
守田 俊介
|
5
吉田 拡郎
|
6
毒島 誠
|
||||
11R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | まくり差し | |
3
平本 真之
|
1
菊地 孝平
|
5
中野 次郎
|
4
峰 竜太
|
6
馬場 貴也
|
2
大山 千広
|
||||
12R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
今垣 光太郎
|
6
齊藤 仁
|
2
井口 佳典
|
3
小野 生奈
|
5
石渡 鉄兵
|
4
松井 繁
|
着順 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
---|---|---|---|---|---|---|
1着 |
75%
|
0%
|
25%
|
0%
|
0%
|
0%
|
2着 |
16%
|
41%
|
16%
|
8%
|
8%
|
8%
|
3着 |
8%
|
16%
|
25%
|
16%
|
16%
|
16%
|
着順 | 1号艇 | 2号艇 | 3号艇 | 4号艇 | 5号艇 | 6号艇 |
---|---|---|---|---|---|---|
1着 |
75%
|
0%
|
25%
|
0%
|
0%
|
0%
|
2着 |
16%
|
41%
|
8%
|
8%
|
16%
|
8%
|
3着 |
8%
|
16%
|
25%
|
25%
|
16%
|
8%
|