トピックス
- 08/30 SG第66回ボートレースメモリアル(下関)は寺田祥選手(3942)が優勝いたしました
- 08/28 第66回ボートレースメモリアル 地上波テレビ/ラジオ中継情報を更新!
- 08/24 「BOAT RACE ビッグレース現場レポート」で第66回ボートレースメモリアルの情報を更新中!
- 08/23 第66回ボートレースメモリアルのスペシャルページをアップ
- 08/21 第66回ボートレースメモリアル 場間場外発売日程
- 08/11 第66回ボートレースメモリアル(下関)の出場選手の繰り上がりについて
- 07/28 第66回ボートレースメモリアル ドリーム戦出場選手発表
- 07/27 第66回ボートレースメモリアル(下関)の出場選手繰り上がりについて
- 06/01 第66回ボートレースメモリアル出場選手決定
レース | 3連勝単式 | 2連勝単式 | 備考 | ||
---|---|---|---|---|---|
組合わせ | 払戻金 | 組合わせ | 払戻金 | ||
1R |
1
-4
-5
|
¥2,610 |
1
-4
|
¥770 | |
2R |
3
-6
-5
|
¥28,250 |
3
-6
|
¥6,420 | |
3R |
2
-1
-6
|
¥10,480 |
2
-1
|
¥2,680 | |
4R |
1
-3
-5
|
¥1,690 |
1
-3
|
¥260 | |
5R |
1
-3
-4
|
¥1,390 |
1
-3
|
¥450 | |
6R |
1
-4
-3
|
¥1,270 |
1
-4
|
¥510 | |
7R |
2
-1
-3
|
¥13,200 |
2
-1
|
¥3,210 | |
8R |
1
-3
-5
|
¥1,510 |
1
-3
|
¥370 | |
9R |
4
-2
-3
|
¥33,350 |
4
-2
|
¥8,160 | |
10R |
1
-2
-4
|
¥890 |
1
-2
|
¥310 | |
11R |
4
-6
-2
|
¥17,990 |
4
-6
|
¥3,610 | |
12R |
1
-3
-2
|
¥1,040 |
1
-3
|
¥340 |
レース | 種別 | 着順 | 決まり手 | 備考 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | 一般 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
谷村 一哉
|
4
上野 真之介
|
5
魚谷 智之
|
2
磯部 誠
|
6
原田 篤志
|
3
平高 奈菜
|
||||
2R | 一般 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | まくり | |
3
大山 千広
|
6
平本 真之
|
5
久田 敏之
|
4
桑原 悠
|
2
今垣 光太郎
|
1
太田 和美
|
||||
3R | 一般 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 差し | |
2
中澤 和志
|
1
湯川 浩司
|
6
萩原 秀人
|
3
柳沢 一
|
5
瓜生 正義
|
4
濱野谷 憲吾
|
||||
4R | 一般 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
仲谷 颯仁
|
3
馬場 貴也
|
5
前本 泰和
|
2
原田 幸哉
|
6
毒島 誠
|
4
森高 一真
|
||||
5R | 一般 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
石渡 鉄兵
|
3
福来 剛
|
4
羽野 直也
|
2
吉田 拡郎
|
5
平高 奈菜
|
6
篠崎 仁志
|
||||
6R | 一般 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
桐生 順平
|
4
岡崎 恭裕
|
3
魚谷 智之
|
6
長田 頼宗
|
5
今垣 光太郎
|
2
片岡 雅裕
|
||||
7R | 一般 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 差し | |
2
桑原 悠
|
1
瓜生 正義
|
3
中野 次郎
|
5
峰 竜太
|
4
永井 彪也
|
6
徳増 秀樹
|
||||
8R | 一般 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
松井 繁
|
3
平尾 崇典
|
5
磯部 誠
|
2
西山 貴浩
|
4
田村 隆信
|
6
井口 佳典
|
||||
9R | シーボー選抜戦 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 差し | |
4
篠崎 仁志
|
2
萩原 秀人
|
3
篠崎 元志
|
6
丸野 一樹
|
1
赤岩 善生
|
5
平本 真之
|
||||
10R | 特別選抜B戦 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
馬場 貴也
|
2
羽野 直也
|
4
谷村 一哉
|
5
桐生 順平
|
3
中澤 和志
|
6
片岡 雅裕
|
||||
11R | 特別選抜A戦 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | まくり | |
4
石渡 鉄兵
|
6
仲谷 颯仁
|
2
松井 繁
|
5
湯川 浩司
|
1
峰 竜太
|
3
太田 和美
|
||||
12R | 優勝戦 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
寺田 祥
|
3
菊地 孝平
|
2
新田 雄史
|
4
市橋 卓士
|
6
吉川 元浩
|
5
白井 英治
|
着順 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
---|---|---|---|---|---|---|
1着 |
58%
|
16%
|
8%
|
16%
|
0%
|
0%
|
2着 |
16%
|
16%
|
33%
|
16%
|
0%
|
16%
|
3着 |
0%
|
16%
|
25%
|
16%
|
33%
|
8%
|
着順 | 1号艇 | 2号艇 | 3号艇 | 4号艇 | 5号艇 | 6号艇 |
---|---|---|---|---|---|---|
1着 |
58%
|
16%
|
8%
|
16%
|
0%
|
0%
|
2着 |
16%
|
16%
|
33%
|
16%
|
0%
|
16%
|
3着 |
0%
|
16%
|
25%
|
16%
|
33%
|
8%
|