江戸川

G2江戸川634杯 モーターボート大賞

ライブ&
リプレイ
レース場
データ
  • 4日目12R終了時点 ※当日の結果がリアルタイムで反映されます。最新の情報を御覧になる場合はブラウザの更新ボタンを押してください。
順位 登録番号 ボートレーサー 級別 節間成績
得点率 着順 得点 減点 備考
1 4364 池永   太 A1 9.20  111 3            46 0  
2 4388 是澤  孝宏 A2 7.83 1 311 61           47 0  
3 3978 齊藤   仁 A1 7.80  2 331            39 0  
4 4460 後藤  翔之 A1 7.50 1 41 23           45 0  
5 3959 坪井  康晴 A1 7.33 2 611            44 0  
5 3903 白石   健 A2 7.33 123 1 43           44 0  
7 4483 北野  輝季 A1 7.17 6 231 12           43 0  
7 4734 安河内  将 A1 7.17 216 3 21           43 0  
9 3983 須藤  博倫 A1 7.00 6 2 11           42 0  
9 4318 桑原  将光 A2 7.00 1 434 12           42 0  
9 3716 石渡  鉄兵 A2 7.00 51 243            42 0  
12 4171 榎   幸司 A1 6.50 4 116 32           39 0  
12 4101 三井所 尊春 A1 6.50 5 22 24           39 0  
14 4939 宮之原 輝紀 A1 6.33 325 322            38 0  
15 4459 片岡  雅裕 A1 6.17 33 143            37 0  
16 3256 三角  哲男 A1 6.00 215 154            36 0  
16 4019 笠原   亮 A1 6.00 4 31 4            30 0  
16 4384 鶴本  崇文 A1 6.00 2落 225            36 0  
16 3769 佐竹  恒彦 A2 6.00 332 5 32           36 0  
20 4352 下條 雄太郎 A2 5.83 621 532            35 0  
21 4748 渡邉  雄朗 A2 5.50 3 362 15           33 0  
22 4049 荒川  健太 A1 5.33 3 211 46           39 7  
22 3699 富永  正人 A2 5.33 135 551            32 0  
24 4290 稲田  浩二 A1 5.20 4 135 4            26 0  
25 4608 荒井  翔伍 A1 5.17 511 365            31 0  
26 4311 岡村   仁 A1 5.00  243 15           30 0  
26 3940 飯山   泰 A1 5.00 2 645 1            25 0  
28 4082 濱崎   誠 A2 4.83 152 635            29 0  
29 3907 村越   篤 A2 4.80 5 5 242            24 0  
30 4715 村上   遼 A2 4.60 5 3 326            23 0  
31 4061 萩原  秀人 A1 4.50 534 416            27 0  
31 4430 永田  秀二 A1 4.50 324 536            27 0  
33 4711 前出  達吉 A2 4.33 2 553 53           26 0  
33 4053 芦澤   望 A2 4.33 4 352 54           26 0  
35 4069 山本  修一 A1 4.20 4 1 465            21 0  
36 4679 植田  太一 A2 4.17 655 2 33           25 0  
37 3548 室田  泰史 A2 4.00 6 346 2            20 0  
37 4394 永嶋  裕一 A2 4.00 5 454 24           24 0  
39 4161 黒柳  浩孝 A2 3.83 646 163            23 0  
40 4688 永井  彪也 A1 3.60 4 2 466            18 0  
41 4543 重木  輝彦 A2 3.50 4 265 54           21 0  
42 4821 妻鳥  晋也 A2 3.17 3 546 45           19 0  
43 4824 松井  洪弥 A2 3.00 6 264 6            15 0  
44 3445 加藤  高史 A2 2.20 4 転 543            16 5  
45 3834 細川  明人 A2 1.40 5 6 656            7 0  
- 4335 若林   将 A1 -  4F3 44           24 106 賞典除外
- 4150 山田  雄太 A2 - 4 F 456            11 99 賞典除外
- 4066 東本  勝利 A2 - 6 6 666            5 99 賞典除外
- 4850 野中  一平 A1 - 2 1F4 55           26 198 賞典除外
- 3685 荒井  輝年 A1 - 513 2 転欠           26 10 途中帰郷
- 4535 北山  康介 A2 - 46                 5 0 途中帰郷
- 3966 作間   章 A2 - F                  0 99 途中帰郷
  • お好みレーサーはで表示されます。(ログイン後に表示されます)
  • 女子レーサーにはが表示されます。